Расписание занятий сезон 2014-2015 год

1. Школа танцев 1-ого года обучения 4-5 лет:

  • Понедельник (хореография+ОФП), среда, четверг 17.30-18.15.
  • Тренер - Саванова Дарья Дмитриевна.

2. Школа танцев 1 –ого года обучения 5-6 лет:

  • Понедельник (хореография+ОФП) ,вторник, четверг 17.30 - 18.15
  • Тренер Полосина Наталья Николаевна, Хореограф

3. Школа танцев 1-ого года обучения 6-8 лет:

  • Понедельник, четверг 16.45-17.30
  • Пятница (хореография + ОФП) – 17.00-17.45
  • Тренер - Молчанова Светлана Сергеевна
  • Хореограф - Старцева Александра Романовна

4. Начинающие спортсмены 2-ого года обучения 6-7 лет

  • Понедельник(хореография + ОФП) -19.15-20.00
  • Вторник, четверг 18.30-19.30
  • Тренер - Полосина Наталья Николаевна,
  • Хореограф - Алейников Сергей Александрович

5. Начинающие спортсмены 2-ого года обучения 5-6 лет.

  • Вторник, среда (хореография+ОФП) ,пятница - 17.30-18.30
  • Тренер - Саванова Дарья Дмитриевна
  • Хореограф - Алейников Сергей Александрович

Расписание занятий сезон 2014-2015 год

6. Начинающие спортсмены 2-ого года обучения 7-9лет.
  • Вторник, среда (хореография+ОФП), пятница – 19.00-20.00
  • Тренер - Харламов Юрий Дмитриевич

7. Начинающие спортсмены 3-ого года обучения 7-8 лет.
  • Понедельник (хореография+ ОФП) 18.15-19.15, среда, пятница - 18.30-19.30
  • Тренер - Саванова Дарья Дмитриевна
  • Хореограф - Алейников Сергей Александрович
  •  

8. Спортсмены гр. 9 лет и старше ( 3-й год обучения)
  • Понедельник ( хореография + ОФП) 19.30-20.30
  • Среда 19.30-20.30, Пятница 19.00-20.30
  • Тренер - Саванова Александра Дмитриевна
  • Тренер - Золотухин Олег Игоревич

9. Младшие спортсмены (Дети 0, Дети1, Дети2).
  • Понедельник ( хореография + ОФП) 19.00-20.00
  • Вторник Европейская программа 18.30-20.00
  • Четверг Латиноамериканская программа 18.30-20.00
  • Тренеры:
  • Латиноамериканская программа - Молчанова Светлана Сергеевна
  • Европейская программа - Исаев Николай Александрович, Саванова Дарья Дмитриевна
  • Хореограф - Исаев Николай Александрович

10. Спортсмены: Дети 2 + Юниоры 1

  • Понедельник : Латиноамериканская программа 18.30-20.00
  • Среда: Европейская программа 18.30 -20.00
  • Пятница: 18.30-19.15 Актерское Мастерство.
  • Тренеры:
  • Латиноамериканская программа - Молчанов Михаил Сергеевич
  • Европейская программа - Чернов Олег Анатольевич, Жаткина Светлана Игоревна
  • Актерское мастерство - Андриенко Александр Валерьевич

11.Старшие спортсмены ( Юниоры 2, Молодежь, Взрослые)

  • Понедельник Латиноамериканская программа 20.00-21.15
  • Четверг Европейская программа 18.30-20.00
  • Пятница Актерское мастерство 18.30-19.15
  • Тренеры:
  • Ла – Пантелеева Светлана Ивановна, Березин Александр Николаевич.
  • Ст – Макунин Владимир Алексеевич
  • Актерское мастерство - Андриенко Александр Валерьевич

12. Современный танец (Хип-Хоп) 1-ый год обучения (8-14 лет).

  • Понедельник, среда 18.30-19.15
  • Тренер - Тарарушкина Ольга Александровна

13. Современный танец (Хип-Хоп) 2-ой год обучения

  • Понедельник ( хореография+ОФП) 19.30-20.30
  • Вторник 18.45-19.45
  • Пятница 18.00-19.00
  • Тренер - Саванова Александра Дмитриевна

14. Современный танец (Хип-Хоп) старшие спортсмены

  • Понедельник ( хореография+ОФП) 19.30-20.30
  • Вторник 19.45-20.45
  • Четверг 20.00-21.00
  • Тренер - Саванова Александра Дмитриевна

15. Хобби Класс для взрослых ( основы бального танца) от 18 лет и старше.

  • Вторник, четверг 21.00-22.00.
  • Тренер - Саванова Александра Дмитриевна
  • Тренер - Золотухин Олег Игоревич

16. Клубная Латина для взрослых ( сальса,меренга,бачата)

  • Понедельник, среда 21.00-22.00



Запишитесь на обучение танцу


Фотографии танцоров Фотографии танцоров Фильм о Учебном центре Фильм о Учебном центре Хобби-класс для взрослых Хобби-класс для взрослых